Головные боли, головокружениях, последние 3 месяца что то надувается в голове
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 7 лет мучают головные боли последний год стала кружится голова и появилось ощущения В голове как буто то надувается что то
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
По результату обследования особой ратологии со стороны сосудов головного мозга у вас нет.
С целью дополнительной диагностики рекомендую вам пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.
Контраст позволит оценить более точно структуру головного мозга у вас и выявить возможные очаги измененной нервной ткани.