Головокружение и иногда головная боль
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК, Хронический холецистит, мигрень
Здравствуйте, уже как 6 дней у меня сильно кружится голова особенно когда я нервничаю она больше кружится, не проходит я пила табл от мигрени, активир уголь потому что я имела дела с краской у меня дома ремонт, но голова досих пор кружится и иногда побаливает, бывает до таких сост что приходится брать нашатырь, я сдала анализы, если можно посоветуйте что это может быть, и как с этим бороться? (
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Вам нужно пройти немного другие обследования:
УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга, для исключения патологии сосудов и вещества головного мозга.
В ваших анализах я не вижу критических изменений, которые могли бы стать причиной вашей головной боли и головокружения.