Головные боли, головокружение
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоят частые головные боли. Было сделано МРТ головного мозга. Результаты диагноза прилагаю с фото. В ближайшее время будет проведено контрастное МРТ. Насколько все серьёзно? С уважением, Марсель.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 14:36
Здравствуйте. Есть извитость правой позвоночной артерии и расширение субарахноидального пространства, что может свидетельствовать и склонности к повышению внутричерепного давления. Рекомендуется проведение узи сосудов шеи и головы и очная консультация невролога. Ничего угрожающего жизни нет.
Марсель 2018-10-08 14:41
Спасибо большое за консультацию!