Головные боли гипоплазия мозговой артерии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучают сильные головные боли особенно проявляется в затылочной части. Делал УЗИ шейного отдела сказали все в порядке разве, что справа есть сужение в пределах нормы. Прошёл курс лечения невролога кололи цитиколин, церебролизин в/в и демотон, тиозид в/м. В общем курс составил неделю сейчас пью кавинтон форте два р в день. Сказали поможет, но изменений я особо не чувствую. Затылок стягивает особенно на холоде и щёлкает что-то в затылочной части при ходьбе. От давления пью амлессу 4/5- 1р в день. Настроение переменчивое себя не узнаю, вроде даже витамин В проколол. Забывчивым стал и не внимательным, а мне на работе это капец как необходимо. Дико мешает это. Мрт делал могу переписать заключение.
Заключение магнитно-резонансная томография. Головной мозг с ангиографией артерий, вен, венузных синусов.
Диффузных и очаговых изменений вещества головного мозга не определяется. МРА признаки-асимметрии кровотока по позвоночным артериям D
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-02 10:16
Перечисленные Вами препараты участники так называемого "расстрельного списка препаратов". Можете погуглить что это такое. От них Вам не могло стать лучше, ибо с позиции доказательной медицины их реальный лечебный эффект весьма сомнительный. Если МРТ исследование записано в цифровом формате на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы или фото других медицинских документов по теме консультации. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina