Головные боли, давление, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться, какое узи сделать? Беременность 16 недель, мучаюсь от головных болей особенно по утрам, стучит в висках. Мое давление 93, поднимается до 105-110. Врачи говорят, что давление в норме и не слушают, что мое не 110 совсем. В моче белок 0,1. Тахикардия (по экг сказали ничего страшного) Такое же было и в предыдущую беременность, тогда плод замер на 15 неделе и боли прошли. Немного отекают пальцы рук. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте на любых сроках можно приинимать допегит 2-3 р в день