Головная боль и давление 125 в первом триместре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно применить для снижения артериального давления на первых сроках беременности? Я сейчас на 3 неделе беременности. Болит голова, пульсируют виски, давление поднимается до 130(120-125), при моем нормальном давлении 110-115, при 125 мне уже плохо. Пробовала пить успокоительные чаи, пустырник, валериану в таблетках, не особо помогает. Подскажите пожалуйста что можно пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте допегит можно применять на любом сроке беременности