Головная боль(пульсирует, давит-отпускает)

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Вегетто-сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня пульсирующие, и надавливающе-отпускающие боли. Меняются то на переднюю, то на заднюю часть головы. Ранее сопровождалось небольшим ухудшением зрения, и шумом в виде шипения в ушах. Зимой голова не болела. Всё началось с месяц назад. Болит больше в лобной части головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 12:04
Необходимо мрт головного мозга и УЗИ магистральных сосудов головы и шеи