Головная боль заложеность носа чихание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад была температура 37.5 37.8 два дня потом прошла сейчас дней пять уже заложен нос чихаю изредка в голове шумит и температура 35.5 бывает подымаеться до 36.00
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-07 14:07
Здравствуйте.
Такая температура часто бывает после болезни, это признак астении. Но вам нужно показаться ЛОР для исключения синусита.
При его исключении проведите такое лечение- милдронат по 0,5х 2 раза в день и супрадин 1 таблетку в день. Оптимальный курс приема- месяц.
Всего доброго.