Головная боль выделение с носа желтые

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр гайморит хр гастрит срк
Здравствуйте, доктор у меня поблема думаю что обострился гайморит только незнаю откуда так как я не выхожу на улицу у меня паника уже дома не раз. Падала сильные головокружение почему я думаю что гайморит потому что головная боль по среди бровей отдает в правой глаз выделение с носа желтые густые посоветуйте что можно закапоть в нос? И вообще чем лечить заранее благодорю.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можно начать в нос Ринрфлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть фурацилином с помощью устройства Долфин, затем спрей Полидекса.

Принимайте Синупрет 2 драже 3 раза в день

Лоратадин 1т 1раз в день

Выполните КТ придаточных или хотя бы рентген придаточных пазух носа, так как нужно решать вопрос, необходимо ли принимать антибиотик и сдайте общий анализ крови.

Лучше сделать это все до Новогодних каникул.