Сильная головная боль, выделения из носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

После того как прошла ангина, появились выделения из носа зеленого цвета и сильная головная боль в области бровей, лба и висков. Боль усиливается после обеда. Других симптомов нет, температура отсутствует. При ангине применялись только полоскания. 7 лет назад ставили диагноз фронтит(симптомы были похожие)
В ближайшие 3-4 дня нет возможности попасть к специалисту. Подскажите чем лечить.

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-03 19:24
Здравствуйте, пройдите рентген придаточных пазух носа и пришлите сюда результат. Лечение синусита достаточно серьёзное, чтобы назначать его не уточнив диагноз.