Сильная головная боль, выделения из носа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После того как прошла ангина, появились выделения из носа зеленого цвета и сильная головная боль в области бровей, лба и висков. Боль усиливается после обеда. Других симптомов нет, температура отсутствует. При ангине применялись только полоскания. 7 лет назад ставили диагноз фронтит(симптомы были похожие)
В ближайшие 3-4 дня нет возможности попасть к специалисту. Подскажите чем лечить.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, пройдите рентген придаточных пазух носа и пришлите сюда результат. Лечение синусита достаточно серьёзное, чтобы назначать его не уточнив диагноз.