Головная боль ункоартроз пол плывет

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит пролапс мир вольного клапана
Здравствуйте, головные боли, панические атаки, при походке пол как будто плывет как на волне, мрт головы делала норма, сделала ренген шеи описание прилагаю, может быть эти симптомы от ункоартроза, ребёнку 2,7 часто поднимаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-01 12:30
Здравствуйте

Ваши симптомы могут быть связаны с компрессией позвоночных артерий в области шейного отдела позвоночника.