Головная боль, раздражение, усталость
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Уже долгое время мучает давящая боль в голове, как будто в каске, и при этом по носоглотке постоянно стекает слизь, постоянная усталость, ничего неохота делать, пропал ко всему интерес, иногда бывает нервное напряжение и раздражение, что это может быть? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Такие симптомы бывают при многих заболеваниях. Для начала нужно обратиться к лор-врачу, чтобы пройти обследование, и выяснить, нет ли у Вас гайморита, при котором бывают такие головные боли и стекание слизи. Если всё будет нормально, то либо обратитесь к неврологу и он на основании жалоб и осмотра Вам назначит обследование. Либо проходите обследование, УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга, и обращайтесь к неврологу с результатами или снова на сайт.