Головная боль при температуре

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен малого таза и нижних конечностей.
Здравствуйте. У меня в течение суток температура 38-38.8 и сильная головная боль: начиная от затылка поднимается вверх, в лобную часть и глазные яблоки. Боль давящая, ноющая, выкручивающая. Веки тяжелые. Озноб волнами: пока знобит конечности холодные, как озноб прекращается все тело становится горячим, но лицо остается бледным. Сухость носа и губ. Часто пью воду прохладную маленькими глотками. Легче в положении лежа. Помогите, пожалуйста, подобрать гомеопатический препарат!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-19 17:46
Для подбора гомеопатии мало уникальных симптомов. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua