Фоликулярный рак головные боли температура

Спрашивает: selezneva Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит гастрит
Здравствуйте! 30 октября 18 года удалили левую часть щитовидной железы. (фоликулярный рак 1 стадии размер 2) принимаю левотероксин по 25. Стали сильно отек ать руки и ноги судороги в ногах. Температура поднялась на 5 сутки после операции и все это время держится 37.5. периодически стало пропадать четкость картинки появились сильные головокружение и восполины лимфоузлы на шеи и головеа так-же сильные головные боли. Так и должно быть? Спасибо:)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 14:33
Здравствуйте, Елена.
Не должно, конечно же, это не норма. Стоит обратиться к терапевту, ЛОР-врачу, неврологу. По части эндокринологии – сдайте сейчас контрольный анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и ионизированный кальций.
С уважением, Надежда Сергеевна.