Головная боль после ударения виском левым

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 1. 3-5 лёгких сотрясения за всю жизнь 2. Гайморит и искривлённый вправо нос чуть-чуть
Здравствуйте, несколько дней назад я ударилась левым виском (состояние звёздочек в глазах было пару секунд и сильная височная боль с обеих сторон весь вечер). Сейчас Состояние нормальное, кроме лёгкой слабости, мутности в голове и вечером болеть начинает правая стенка носа, правый висок и голова тоже справа. (Реже слева, там просто как тяжесть). Нейрохирург поговорил со мной, узнал что у меня до этого были также несколько лёгких сотрясений и выписал: ноопепт (1шт 3р в день/2 недели) и нейробион(1шт 1р в день/2 недели). Подскажите пожалуйста, оба лекарства в инструкции пьются после еды, их можно принимать совместно? На Ваш взгляд, решение лечения хорошее?
На кт или мрт меня не послал, так как 4 года назад я его уже делала (проблемы с носом) и лишнее облучение не нужно, так как признаков сотрясения нет (не тошнит и пр.), а лёгкое сотрясение и так ясно.
Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-02 08:52
Здравствуйте. Препараты можно принимать вместе. Лечение достаточное. Наблюдение в динамике.