Головная боль мрт

Спрашивает: Арина Юсупова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, У меня стала часто болеть голова. Не сказать, что прям сильно, но чувствительно и это мешает. Обычно либо с правой или левой стороны. Иногда бывает резкая боль в виске как лезвием аж в глазах темнеет и голова кружится как будто и сразу же проходит. Помогите пожалуйста. Что это может быть? МРТ сделала, опухолей нет. Написано, что «локальное расширение наружных ликворных пространств», что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-22 21:13
Здравствуйте.

Учитывая ваш возраст и отсутствие патологии по результатам МРТ головного мозга, скорее всего у вас возникает головная боль напряжения.