Головная боль и шатание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с заключение рэг. Сделала потому что замучали шатание, тошнота, головные боли будто давит на всю голову. Врач почему то поставила ВСД и прописывала мексидол. Опасно ли заключение? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. На рег есть небольшие отклонения, склонность к повышенному внутричерепному давлению. Учитывая ваши жалобы, рекомендую пройти дополнительное обследование - доплерографию сосудов головы и шеи.
Светлана 2016-07-19 09:06
Спасибо большое за ответ! А это пройти же можно в поликлинике? Если подтвердится, на сколько опасно? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можно пройти в поликлинике если есть этот аппарат. Если подтвердится, нужно пройти лечение у невропатолога.