Головная боль и шатание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с заключение рэг. Сделала потому что замучали шатание, тошнота, головные боли будто давит на всю голову. Врач почему то поставила ВСД и прописывала мексидол. Опасно ли заключение? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 08:09
Здравствуйте. На рег есть небольшие отклонения, склонность к повышенному внутричерепному давлению. Учитывая ваши жалобы, рекомендую пройти дополнительное обследование - доплерографию сосудов головы и шеи.
Светлана 2016-07-19 09:06
Спасибо большое за ответ! А это пройти же можно в поликлинике? Если подтвердится, на сколько опасно? Спасибо за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:00
Здравствуйте. Можно пройти в поликлинике если есть этот аппарат. Если подтвердится, нужно пройти лечение у невропатолога.