От всего головные боли и красное лицо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронич цистит, ринит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего может так быть. Постоянно, почти от всего, усталость, легкое волнение, разговор по телефону больше 15 минут, вызывают головную боль и красное лицо Давление мерила вроде не высокое в один из таких моментов. Но лицо все красное, голова бывает до тошноты болит то вся голова то одна сторона, то вместе с глазами и лицо красное, цитрамон помогает не всегда, иногда еще больше болеть начинает и до утра не могк даже голову повернуть. Так уже не один год. Алкоголь вообще не пью, после него от небольшого количества (особенно пиво) лицо красное и жуткая боль в голове и глазах до тошноты уже через час и ближайшие сутки. Бывает что не болит неделю когда все спокойно. Кровь (оак, бак) моча в норме, заболеваний конкретных нет кроме хронич цистита недолеченного, хронич ринита из за травмы носовой перегородки в 14 лет, хронич гастрит. Какую диагностику можно пройти? Из за чего так может быть? Гормоны щитовидки в норме, женские повышен слегка один гормон но тоже много лет, по узи женски все в норме Устала от таких болей постоянных невозможно жить с ними даже говорить в такие моменты больно и глаза опускать вниз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-14 10:44
Здравствуйте. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Елена 2019-10-14 13:26
Хорошо. Спасибо большое