Головная боль и проблемы с номом. Связаны ли?
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну 16 лет , искревленная перегородка, насморк, заложенность носа. Сейчас лечимся вторую неделю, были у Лора, делали рентген, всё чисто.
Но, у него весь этот период болела голова при наклонах, а два дня, к вечеру, просто головная боль.
Меня это смущает. Раньше никогда головных болей не было.
Лор связывает нос и голову. Я уже и не знаю что и думать. На что похожи такие головные боли?
1 ответ
Здравствуйте. Головные боли могут быть связаны с риносинуситом.