Головная боль и головокружение, МРТ
Спрашивает: Екатерина Анатольевна Михеева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно у вас получить консультацию по МРТ ШОП. Я к вам ранее обращалась уже. Меня беспокоят шаткость походки головная боль пульсация в ухе напряжение в шее и голове не проходящая при отдыхе. Мушки перед глазами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

11 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 10:34
Здравствуйте.
У Вас выявлено: Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Спондилоартроз - патологические изменения суставных поверхностей позвонков. Экструзия С6-С7 (грыжа). Две протрузии - незначительное выпячивание дисков за пределы позвонков.
Головная боль при патологических изменения шейного отдела позвоночника может быть по причине сдавления позвоночной или сонной артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов БЦА. (шеи)