Головная боль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Пятый день беспокоит постоянная головная боль. Температура около 37. Больше ничего не беспокоит, только постоянная слабость. В чем возможная причина?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Мне нравится легкость, с которой Вы задаете такие серьезные вопросы. Вы хотите чтобы я ответил Вам какую-нибудь чушь?
Могу, но не хочу, это не профессионально. А профессионально- посоветовать Вам сдать общие и биохимические анализы и, для начала, показаться неврологу. Далее- время покажет.
Не болейте.