Голова в тумане и болит что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста! ДОЧЕРИ 17лет диабет 1тип.10лет. Последние время у неё часто болит голова и как в тумане. Сахар в норме 6 и 7. При диабете это норма. Почему при диабет болит голова часто как в тумане. Хотя сахара в норме.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-18 11:56
Елена, здравствуйте.
Это могут быть сопутствующие неврологические проблемы. Обратитесь к неврологу.

С уважением, Елена Трофимовна