Неясность головы, туманность, головная боль

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Головные боли, апатия
Здравствуйте, не знаю к правильному специалисту ли я обращаюсь, но хочу написать вам свои симптомы. Весной прошлого года я попала в аварию и после этого в течении всего года у меня ощущение такое, что сейчас нахожусь в неком сне, голова неясная. Проходила МРТ, выявили арахноидальную кисту задней черепной ямки, сказали что врожденно и от нее таких симптомов быть не может. До этого был вчд, лечилась уколами(актовиген) вроде все проходило, но после аварии частые головные боли вернулись. На днях сходила к психотерапевту прописала антидепресанты (цитол) и сказала сдать на анализы гормонов щитовидной железы, результаты таковы: ТТГ 1,91 мкМЕ/мл, Свободный Т3 3,29пг/мл, Свободный Т4 1,33 нг/мл, Анти ТПО 12,98 МЕ/мл не знаю в норме ли они, к эндокринологу не обращалась ранее. Надеюсь на вашу помощь)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 01:03
Здравствуйте, Бота.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
И уточните, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.