Болит голова часто

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста ДОЧЕРИ 17лет диабет 1тип.10лет. Последние время у неё часто болит голова и как в тумане. Скажите это связано с СД. Сахар в норме. Давление норма. Ответьте пожалуйста если не трудно
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-01-18 09:46
Здравствуйте, на фоне сахарного диабета могут быть головные боли, необходимо обратиться к неврологу для осмотру