Голова мрт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла мрт подскажите пожалуйста что это значит? И надо ли удалять, наблюдают у эпилептолог! От чего это можно узнать, и лечиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 22:36
Здравствуйте.
Лечения данные структурные изменения не требуют. . и удалять тоже ничего не нужно)
Анастасия 2021-07-22 11:41
Спасибо большое за ответ, а эти кисты не будут увеличиватся со временем
невропатолог 2021-07-22 17:30
Нет. Всё будет хорошо.
Анастасия 2021-07-23 08:07
Хорошо спасибо большое Вам!
невропатолог 2021-07-24 19:21
Будьте здоровы!