Голова как будто бы ватная
Спрашивает: Раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стресс
Здравствуйте, у меня была сильная паническая атака, где то пол года назад и оно перешло на паническое расстройство. Работаю с психиатр ом и даже очень хорошим. У меня такой вопрос! Голова как будто бы замараживает, холодеет и в висках дёргается часто. При этом давление высокое 140/100. Сдал анализы (сахар - все норм, сердце узы - все норм, щитовидка - все норм и так далее. Но мрт головы не делал, так как не бывают головные боли, но, постоянно голова пищит, сходил к лору сказали норма). Хуже становится ночью, просыпаюсь несколько раз до утра и так далее. Как быть?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-20 16:15
Здравствуйте. Для начала можно пройти УЗДС сосудов шеи, так как шум может быть сосудистым.