Голодный или скачок роста?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 19 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку месяц 19 дней. Днем не спит по 3 часа вообще и по часу тоже тоько дремлет минут 15-30 тау где то месяц это скачок роста или он не доедает тк у меня в одной груди 50 мл в другой вообще 30. Пробовали докармливать сразу после груди не берет. Через 2ч плачем даю грудь думая что голодный он пососет чутка и все на этом, а когда есть хочет дольше сосет????‍♀️как то целый день так смесь делали только выливали. Делаем 120 мл на 4 ложки. НО вечером перед сном он съедает все 120 это где то 22-23 ч вечера и засыпает просыпается часа в 4-5 утра далее 7-8 и может не уснуть и весь день до 23ч гуляет дремлет только минут 15-30 как я говориоа выше. В 15 гуляем полчаса он спит (до этого едим) а потом как только пернходим порог дома она просыпается и просит есть. И типо он голодный или это такой скачок роста я не понимаю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, какая прибавка за месяц, были у педиатра? Какой вес при рождении-выписке в месяц и сейчас
обес молока из груди измеряло как? Сцеживались?
Ирина 2022-02-11 09:07
Педиатр к нам приходил болели и из за коликов, так не были у них карантин. Взвесить не можем(вес только при рождении сказали????да я сцеживала в молокоотсос
Здравствуйте, для того чтобы определить голодный ребёнок или нет без осмотра мне как минимум нужен вес ребёнка хотя бы на данный момент
в молокоотсос не сцедится столько, сколько высосет ребёнок, поэтому нельзя ориентироваться на эти цифры
Как мочится малыш?