Голод побочное действие канефрона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выявили песок в почках, назначили курс канефрона - 2 таблетки 3 раза в день. После 14-дневного принятия препарата началось постоянное чувство голода, возникающее даже после приема пищи и в ночное время. Скажите, пожалуйста, это может быть побочным действием канефрона?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 00:04
Здравствуйте, сколько работаю с Канефроном, такого побочного действия не отмечала. Отмените препарат и посмотрите динамику