Пиелонефрит, как влияют Левофлаксоцин и Канефрон на действие Линдинет 20?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно началась половая жизнь, в качестве контрацептива по совету гинеколога пью Линдинет 20(2 месяца). Произошло обострение хронического пиелонефрита, были прописаны Левофлаксоцин и Канефрон. Влияют ли эти препараты на действие Линдинета 20, и необходимы ли дополнительные методы контрацепции? Если необходимы, то в течение какого периода времени.
Теги: канефрон снижает действие ярины, линдинет 20 и канефрон, канефрон и линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходима дополнительная контрацепция на время приема антибиотика и на протяжении 7 дней после отмены препарата