Вопрос о контрацепции
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация и хотелось бы узнать ответ! Недавно мне сделали процедуру под общим наркозом. Я принимаю Линдинет 20 уже 3 цикл, регулярно, в одно и то же время, без пробелов, все по инструкции. Понижает ли общий наркоз противозачаточное действие Линдинета 20?
1 ответ
Здравствуйте. Общий наркоз не должен снижать противозачаточное действие Линдинет 20. Но чтобы быть уверенным на 100%, используйте в этом цикле дополнительные методы контрацепции.