Я перенесла 2 операции под общим наркозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, знаю что было уже много вопросов по данной теме, но прошу прощения, у меня нерегулярный цикл, месячные приходят 1 раз в 2 месяца, это все началось после того, как я перенесла 2 операции под общим наркозом за год, подскажите, могут ли операции быть причиной сбоя цикла?
Или это возможно из-за питания?
Раньше месячные были каждый месяц, с задержкой в 6-7 дней, но летом всегда был один месяц когда они не приходили, после операций цикл сбился совсем.
Помогите пожалуйста, чем это грозит? И какая может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:27
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. тоже вероятно
  3. Нерегуярный цикл грозит кистами в яичниках, молочных железах и нарушением фертильной функции