Выделения на фоне смены ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за побочек во время приема Линдинет-20 по рекомендации врача сменила препарат на Белару. На 12 день приема Белары начались обильные коричневые выделения. При смене таблеток допила курс Линдинета-20 сделала семидневный перерыв и начала пить Белару, т. к. таблеток и там и там по 21. Выделения- это побочка от смены таблеток, я что-то сделала не так или они мне просто не подходят? Нужно ли применять дополнительные средства контрацепции?
4 ответа
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма к препарату, является нормой