Выделения на фоне приема линденет 30

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1. принимаю Линденет 30 пять месяцев. Все эти пять месяцев обращалась к доктору с проблемой зуда и выделений. Был прставлен диагноз дисбиоз и подострый вагинит. Может ли быть препарат причиной этих болезней?
2. В конце пятой пачки примерно на 17 таблетке начались слабые коричневые выделения. Перед этим ставила свечи метилоруцил и использовала такую же мазь 3 дня по назначению врача. Что это может быть?
3. Можно ли самостоятельно перейти на фемоден вместо линденет 30? Не будет ли опять процесса привыкания к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 08:02
Здравствуйте! Вам лучше перейти на клайру! Можно самостоятельно