Сроки действия линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю линденет 20 первые 12 дней, ночью 11 но дня был незащищённый па, есть ли вероятность беременности? В инструкции не очень понятно сколько нужно дополнительно предохраняться?! То ли 7 дней, то ли 14.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 14:09
Здравствуйте! Необхолимо дополнительно предохраняться 7 дней. Далее уже есть контрацептивный эффект