Контрацепция. Приём пероральных препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон2ой месяц. Забыла выпить очередную таблетку, выпила примерно через 13 часов. Предидущую приняла примерно в7.30, а следующую в20.30. Есть ли необходимость в дополнительной контрацепции? Если да, то весь месяц или неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, необходима дополнительная контрацепция на протяжении 5-6 дней