Дополнительная контрацепция при приеме КОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания беременности проведённого во второй половине января, врач прописала препарат "белара" для восстановления цыкла на 3 месяца, сейчас я пью вторую пачку, то есть второй месяц, таблетки пью по-утрам, без пропусков. Можно ли уже не использовать дополнительные средства контрацепции в виде презервативов, а положиться на действие препарата" белара"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 10:18
Здравствуйте! Уже давно можно дополнительно не предохраняться