Нарушение МЦ от приема КОК
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью КОК, белара. Допиваю 3 пачку, во втором цикле под конец пачки когда осталось 2 таблетки пошла мазня и дальше месячные, а сейчас осталось до конца пачки 6 таблеток и снова началась мазня, и в этот раз ещё раньше чем в прошлый. Цикл же должен приходить в 7ми дневный перерыв, а у меня получается начинаются месячные ещё при приеме таблеток. Скажите пожалуйста, это значит мне не хватает дозировки в белара и мне нужно увеличивать, тем самым менять таблетки?
3 ответа
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
В течении пару месяцев все должно стабилизироваться.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Кристина 2021-03-27 11:11
Но я пью КОК уже много лет, и меняла их и делала перерыв, и самые первые мои были как раз белара и никогда не было такой реакции, менструация всегда приходила в 7ми дневный перерыв. Это точно нормальная реакция?
Вы написали что допиваете 3 упаковку.
К каждому ОК идёт привыкание организма.