Линденет 20 диарея 2 дня
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала прием лендинет 20. на третий день началась диарея. Нас приема таблетки прошло более 4 часов На четвертый день диарея продолжилась. Таблетку приняла как обычно. Препарат не подходит? Нужны ли дополнительный методы контрацепции?
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительная контрацепция не нужна. Если диарея продолжится, то да, виной может быть препарат