Голд лайн 10 мг можно его пить с л тироксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой рост 158, вес 82. Не могу похудеть. Пп и спорт не помогают. Анализы ттг 1.408, Т3 4.5, Т4 14.88, гликогемоглобин 5,4%. Пью л-тироксин 50мг. Могу ли я начать пить голд лайн плюс 10мг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-20 19:06
Здравствуйте, Елена. Голд лайн как и все др. препараты для похудения будут усиливать побочные эффекты Л-тироксина , плюс добавятся побочные эффекты голд лайна, поэтому не рекомендую.
-1