Не помогает голд лайн

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, борюсь с лишним весом. Была у врача и сдала анализы, которые назначила, все в норме. Назначила голдлайн плюс 15 мкг. Но они почему-то не помогают. Кушать как хотелось так и хочется? С здоровьем все в подрядке. Из-за чего это может быть? Пью на тощак 1 таблетку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-16 23:59
Здравствуйте, Вероника.
По этому вопросу нужно консультироваться у того врача, который сделал такое назначение. В Украине препараты сибутрамина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.