Голд лайн при тиреотоксикозе с дтз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз с дтз
Сдала анализы, гормоны на данный момент в норме, но активность повышена, щитовидка 33см, пью тироксин 50мг и тирозол 5мг.
Вес 83 при росте 163
Можно ли мне принимать голд лайн плюс, повлияет ли это как-то на гормоны и щитовидку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-27 23:59
Здравствуйте, Анна.
Если данный препарата Вам назначил очный врач, который готов взять на себя ответственность за последствия его применения, то можно. В противном случае препараты группы ГолдЛайн принимать не стоит никому и никогда, из-за тяжёлых побочных эффектов.
С уважением, Надежда Сергеевна.