На сколько эффективно снижение веса Голд Лайн плю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Узловой токсический зоб
Здравствуйте, в 2013 году мне сделали операцию по удалению левой доли щитовидной железы. Назначили принимать эутирокс 50. В 2015 году я родила путем КС (не было открытия шейки на 42 недели, поэтому решили что только КС). За всю беременность набрала 30 кг. До беременности рост был 165 и вес 60 кг. Рожала при весе 90 кг. После рождения дочери прошло 2 года. Все эти 2 года я принимала Эутирокс 75. Постоянно сдавала ТТГ и Т4св. Все в норме. Так как молоко не прекращалось, а прошло уже 2 года я выпила для остановки молока Достинекс. После я пошла к эндокринологу и тот мне назначил для уменьшения массы тела ГОЛД ЛАЙН ПЛЮС 10. курсом в 3 месяца. (рост 165, вес 71 кг). Для идеального веса мне необходимо сбросить 10 кг. Я уже неделю пью Голд Лайн плюс, но изменений никаких. Вес колеблется от 70.6 до 71.6 и так уже неделю. Ем как всегда (не много) , физ нагрузки (погулять с малышом, глажка, стирка, уборка) - очень устаю и без спорт зала. ГОЛД ЛАЙН плюс никак мне не отбил аппетит. Есть хочется так же, как и хотелось. Вот думаю, стоит ли его продолжать дальше? И почему вес стоит? Даже иногда показывает утром столько, сколько была вечером накануне (ночью ничего не ем). Из побочек только сухость во рту, иногда головокружение, мурашки по телу и иногда жар по телу. Скажите, продолжать ли прием таблеток или это в моем случае бесполезно?
просто очень много отзывов читала хороших, что за курс в 3 мес люди теряют и 10 и 20 кг, и при этом никаких физ нагрузок не имеют. Или же мало времени прошло, и за неделю в принципе никаких не должно результатов быть?
И еще, самый главный вопрос: как правильно принимать эутирокс 75 и голд лайн плюс 10? в какой последовательности? Нужно ли между препаратами ждать 30 мин или есть? Сначал пью эутирокс, потом жду 30 мин, кушаю и в момент когда кушаю ем ГОЛД ЛАЙН ПЛЮС? или подскажите как правильно?
Теги: голдлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 23:23
Здравствуйте, Анастасия.
С вопросом по поводу Голд Лайна Вы, к сожалению, не по адресу. Я не являюсь сторонником применения данного препарата и ничего хорошего Вам о нём не скажу совершенно.
Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.