Спкя, смена таблеток

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз синдром поликистозных яичников врач назначила мне джес плюс, я пила долгое время и решила сменить на мидиану, пропила 5 таблеток и они мне не подошли, можно дальше с 6 таблетки начать пить джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 13:47
Здравствуйте. Нет, нужно начать с первой таблетки Джес
Платная консультация
Яна 2022-02-05 14:10
Я могу сейчас бросить вообще пить таблетки? Через какой период могу снова начать?
Яна 2022-02-05 14:46
Я их 6 лет уже пью, перерыв сделать можно? Все таки там есть побочные эффекты, вредность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 15:19
Пожалуйста. 2-3 месяца и снова можно начать
Платная консультация
Яна 2022-02-05 15:52
Значит сегодня я могу уже не пить мидиану и можно бросить если выпила только 5 таблеток?
Яна 2022-02-05 19:09
Спасибо большое, очень помогли)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 20:34
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка