Годность в армию с болезнью сердца
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел задать бы такой вопрос, кардиолог поставил мне диагноз « преходящий ускоренный идиовентрикулярный ритм по хит экг», буду ли я годен в армию с данным диагнозом? Или мне будет предлоставлена отсрочка?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?