Препарат Депренорм мв 70мг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите по поводу препарата депренорм мв70мг, назначили его диагнозе|51.5 МКД смешанного генеза. Уместно ли его применение притаком деагнозе? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

7 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-21 13:09
Здравствуйте. Единственное применение - наличие ишемической болезни сердца и то препарат не первой линии. Сложно понять, что понимается под вашим диагнозом, так как у него нет четких критериев выставления
Татьяна 2022-03-21 13:30
Спасибо за ответ, может быть вот эта запись поможет для уточнения применения депренорм мв 70мг
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-21 13:34
А фото своей пленки нет?
Татьяна 2022-03-21 13:52
К сожалению нет, забрал врач.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-21 14:24
По описанию: Неспецифические изменения, которые могут быть как и нормой, так и патологией
Татьяна 2022-03-21 14:26
Подскажите пожалуйста, а уместен ли прием депренорма при таком диагнозе?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-21 15:29
Прямое показания нет. Препарат не исследовался для диагнозов, кроме ишемической болезни сердца.
Это не запрещает его применение, но и не гарантирует никакого действия