Лечение ишемической болезни при при низком АД и редком пульсе

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте,
Какие препараты можно применять при лечении ишемической болезни сердца, если у пациента всегда пониженное артериальное Лечение ишемической болезни придавление и редкий пульс (110/70, 100/60; 55-60-65 уд. /мин). Практически все препараты (бета-адреноблокаторы, блокаторы кальциевых каналов, органические нитраты) снижают АД, а бета-блокаторы урежают пульс. Заранее благодарю за ответ. Валерий. 18-04-2022
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно принимать предуктал, ранекса, они не влияют на пульс и давление
Платная консультация
Валерий 2022-04-21 22:59
Уважаемая Гульнара Рафиковна!
Большое спасибо за консультацию.
Ваша информация оказалась для меня очень ценной.
В настоящее время анализирую статьи, посвященные применению триметазидина для лечения ишемической болезни сердца (РМЖ). Будем пробовать этот препарат. Предварительно выбрал Президин или Триметазидин Тева.
С самыми добрыми пожеланиями.
Валерий
21 апреля 2022 г.
Валерий, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!