Гнойный сосок
Спрашивает: Заина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас спросить, если ребёнок который на ГВ прикусил сосок и образовалась трещина, затем после эта трещина переросла в гнойную рану, при этом грудь болит сильно, боль перетекает в подмышку и руку с лопаткой, ребёнок при этом отделился от ГВ, но трещина уже третью неделю не заживает, с чем это может быть связанно, была у маммолога, направили к дерматологу, дерматолог назначил зенерит, антибиотики и мазь, но при этом ничего не заживает, и болеть не перестало уже 10 дней, что делать не знаю ????
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно на очный осмотр. Вероятно придется поменять антибиотик