Гнойный пузырь в горле

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит, возможно хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Посередине гортани гнойный пузырь, но он у меня всегда был, сколько себя помню. Сейчас за гландой вылез такой же, но меньше, сфотографировать его не получается. Это тонзиллит или есть признаки рака горла?. я курю, возраст 24.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Это не совсем похоже на гнойную кисту, а больше грануляционную ткань. И за левой минлалиной тоже самое видно. - это результат хронического воспаленный, вследствии постоянного раздражения слизистой оболочки глотки.