Болит горло, и образовались пузырьки на задней стенке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 3,5 года повышен уровень антистрептолизина в крови
Здравствуйте, у меня болит горло. Небо и место, где раньше были гланды, почему-то белые. С утра на задней стенке горла была белая полоса, потом она пропала. Также задняя стенка горла покрыта небольшими пузырьками. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: болит горло появились пузырьки
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас банальное ОРЗ. Орошайте горло раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенным с водой 1: 10, после чего смазывайте заднюю стенку глотки и миндалины раствором Йодинола.