Пузырьки в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня 4 дня назад заболело горло, насморк, температура 37,3, на 3 день начался кашель, при вдохе будто лопаются пузырьки в горле, что это может быть? Спасибо заранее!)
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Кашель-нос-горло- температура- -это признаки вирусной инфекции. Лопаются пузырьки- по-видимому-это слизь. Будьте здоровы.